ID: 9999
Nombre:
Cargo:
Area:
Jornada:
ID: 153
Nombre: ALVAREZ ACEVEDO ISABEL
Cargo: Docente
Area: Preescolar
Jornada: Mañana
ID: 182
Nombre: ARBELAEZ PEREA OLGA LUCIA
Cargo: Docente
Area: Primaria
Jornada: Tarde
ID: 204
Nombre: AYALA SOLANO MONICA ANDREA
Cargo: Docente
Area: Idioma Extranjero Inglés
Jornada: Mañana
ID: 205
Nombre: BARBOSA MEDINA JHON JAIRO
Cargo: Docente
Area: Ciencias Sociales
Jornada: Mañana
ID: 171
Nombre: BEJARANO HERNANDEZ MARIO GERMAN
Cargo: Docente
Area: Primaria
Jornada: Tarde
ID: 139
Nombre: BERTIN TASCON CATALINA
Cargo: Docente
Area: Idioma Extranjero Inglés
Jornada: Tarde
ID: 67
Nombre: BUENO GALVIS MARIA SONIA
Cargo: Docente
Area: Primaria
Jornada: Mañana
ID: 123
Nombre: BUITRAGO RAMIREZ ROSA ELENA
Cargo: Docente
Area: Primaria
Jornada: Mañana
ID: 207
Nombre: BURITICA PAREDES EDUARDO ANDRES
Cargo: Docente
Area: Educ. Artistica - Artes Plásticas
Jornada: Tarde
ID: 180
Nombre: CABAL TASCON CLAUDIA PATRICIA
Cargo: Docente
Area: Educ. Fisica, Recreación y Deporte
Jornada: Tarde
ID: 9
Nombre: CALERO MESA ARGEMIRO
Cargo: Docente
Area: Primaria
Jornada: Mañana
ID: 113
Nombre: CALERO RENGIFO ALEXANDRA
Cargo: Docente
Area: Idioma Extranjero Inglés
Jornada: Mañana
ID: 169
Nombre: CARDONA MARTINEZ YALILE
Cargo: Docente
Area: Primaria
Jornada: Tarde
ID: 152
Nombre: CARMONA MARTINEZ NANCY
Cargo: Docente
Area: Ciencias Naturales y Educación Ambiental
Jornada: Mañana
ID: 10
Nombre: COCUY BEDOYA JOSEFINA
Cargo: Docente
Area: Primaria
Jornada: Tarde
ID: 116
Nombre: CONDE MONTOYA GERARDO ALFONSO
Cargo: Docente
Area: Primaria
Jornada: Mañana
ID: 114
Nombre: CORREA CORTES NATALIA
Cargo: Docente
Area: Educ. Fisica, Recreación y Deporte
Jornada: Mañana
ID: 203
Nombre: CRUZ CASTANEDA LUIS FERNANDO
Cargo: Docente
Area: NO APLICA
Jornada: Mañana
ID: 132
Nombre: DARAVINA PINEDA CARLOS HUMBERTO
Cargo: Docente
Area: Ciencias Naturales y Educación Ambiental
Jornada: Tarde
ID: 197
Nombre: DONADO HOYOS ROGER
Cargo: Docente
Area: NO APLICA
Jornada: Mañana
ID: 186
Nombre: ESCOBAR DELGADO YAN FADER
Cargo: Docente
Area: Educ. Fisica, Recreación y Deporte
Jornada: Mañana
ID: 135
Nombre: ESCOBAR OSSA HENNEHNOFER
Cargo: Docente
Area: Primaria
Jornada: Mañana
ID: 136
Nombre: FIGUEROA SOLANO LUZ AYDEE
Cargo: Docente
Area: Matemáticas
Jornada: Mañana
ID: 167
Nombre: GARCIA MEDINA RAMIRO
Cargo: Directivo Docente
Area: NO APLICA
Jornada: Completa
ID: 172
Nombre: GARZON CASTRO MARIA LUCELY
Cargo: Docente
Area: Primaria
Jornada: Mañana
ID: 72
Nombre: GIRON VANDERHUCK JENNY
Cargo: Docente
Area: Preescolar
Jornada: Mañana
ID: 60
Nombre: GOMEZ ACOSTA MARTHA LUCIA
Cargo: Docente
Area: Preescolar
Jornada: Mañana
ID: 134
Nombre: GOMEZ CARDONA MARIA LUCELY
Cargo: Docente
Area: Educ. Artistica - Artes Plásticas
Jornada: Mañana
ID: 73
Nombre: GOMEZ VELEZ LUCY DEL ROSARIO
Cargo: Docente
Area: Preescolar
Jornada: Tarde
ID: 193
Nombre: GONZALEZ ALVAREZ MARTHA ISABEL
Cargo: Docente
Area: Preescolar
Jornada: Mañana
ID: 196
Nombre: GONZALEZ ORTIZ STHEFANNY
Cargo: Docente
Area: Matemáticas
Jornada: Mañana
ID: 183
Nombre: GUERRERO ZAMBRANO SILVIA LORENA
Cargo: Docente
Area: Primaria
Jornada: Mañana
ID: 19
Nombre: GUTIERREZ JIMENEZ GERMAN HIPOLITO
Cargo: Docente
Area: Primaria
Jornada: Mañana
ID: 149
Nombre: HENAO CAÑAS GLADYS
Cargo: Docente
Area: Primaria
Jornada: Tarde
ID: 22
Nombre: HURTADO LOPEZ MARIA EUGENIA
Cargo: Docente
Area: Primaria
Jornada: Mañana
ID: 105
Nombre: JARAMILLO VALENCIA JENNY
Cargo: Docente
Area: Ciencias Sociales
Jornada: Tarde
ID: 23
Nombre: JIMENEZ MORA MARIA AMPARO
Cargo: Docente
Area: Primaria
Jornada: Mañana
ID: 201
Nombre: LOAIZA HENAO CLAUDIA MERCEDES
Cargo: Docente
Area: NO APLICA
Jornada: Tarde
ID: 195
Nombre: LOZANO ARBOLEDA VICTOR HUGO
Cargo: Docente
Area: Matemáticas
Jornada: Mañana
ID: 25
Nombre: LOZANO DE MARIN FABIOLA
Cargo: Docente
Area: Primaria
Jornada: Mañana
ID: 184
Nombre: MARIN GUERRERO VIVIANA OTILIA
Cargo: Docente
Area: Primaria
Jornada: Mañana
ID: 147
Nombre: MAYA SALAZAR ALBA
Cargo: Docente
Area: Primaria
Jornada: Mañana
ID: 159
Nombre: MOLINA AZCARATE DIRLENY
Cargo: Docente
Area: Humanidades y Lengua Castellana
Jornada: Mañana
ID: 143
Nombre: MONTOYA AGUIRRE GLORIA CARMENZA
Cargo: Docente
Area: Preescolar
Jornada: Tarde
ID: 28
Nombre: MONTOYA RODRIGUEZ MARIA NASLY
Cargo: Docente
Area: Primaria
Jornada: Mañana
ID: 202
Nombre: MURILLO GOMEZ JORGE LEONARDO
Cargo: Docente
Area: NO APLICA
Jornada: Mañana
ID: 148
Nombre: NIETO SUSA ROSALBINA
Cargo: Docente
Area: Primaria
Jornada: Mañana
ID: 31
Nombre: ORTEGA RIOS MARIA CECILIA
Cargo: Docente
Area: Primaria
Jornada: Mañana
ID: 206
Nombre: PALACIOS GIRALDO NATALIA
Cargo: Docente
Area: NO APLICA
Jornada: Mañana
ID: 115
Nombre: PALACIOS RIVERA CARLOS ARTURO
Cargo: Directivo Docente
Area: NO APLICA
Jornada: Completa
ID: 68
Nombre: PINEDA BARONA JORGE ELIECER
Cargo: Docente
Area: Ciencias Naturales QUIMICA
Jornada: Mañana
ID: 85
Nombre: RAMIREZ RIVERA FERNANDO
Cargo: Docente
Area: Educ. Artistica - Artes Plásticas
Jornada: Mañana
ID: 41
Nombre: RENTERIA ALVAREZ LIGIA
Cargo: Docente
Area: Primaria
Jornada: Mañana
ID: 163
Nombre: REYES ECHEVERRY MAURICIO ANTONIO
Cargo: Docente
Area: Primaria
Jornada: Tarde
ID: 42
Nombre: RIVERA GAÑAN JORGE ELIECER
Cargo: Docente
Area: Humanidades y Lengua Castellana
Jornada: Mañana
ID: 119
Nombre: ROJAS CONCHA YOLANDA
Cargo: Docente
Area: Ciencias Sociales
Jornada: Tarde
ID: 128
Nombre: ROLDAN GOMEZ JEISMAN FABIAN
Cargo: Docente
Area: Primaria
Jornada: Mañana
ID: 188
Nombre: ROLDAN PALACIOS ARLEX HUMBERTO
Cargo: Docente
Area: Matemáticas
Jornada: Tarde
ID: 45
Nombre: SAAVEDRA EUCARIS
Cargo: Docente
Area: Primaria
Jornada: Mañana
ID: 80
Nombre: SALCEDO PORRAS ALBAN
Cargo: Directivo Docente
Area: NO APLICA
Jornada: Completa
ID: 112
Nombre: SEPULVEDA GONZALEZ DIANA IRENE
Cargo: Docente
Area: Ciencias Naturales y Educación Ambiental
Jornada: Mañana
ID: 131
Nombre: SOTO BERRIO FERNEY
Cargo: Docente
Area: Tecnología e Informática
Jornada: Mañana
ID: 74
Nombre: TAMAYO TAMAYO MONICA ALEXANDRA
Cargo: Docente
Area: Primaria
Jornada: Mañana
ID: 8
Nombre: TASCON MORENO ENCARNACION
Cargo: Docente
Area: Primaria
Jornada: Tarde
ID: 120
Nombre: TIRADO QUINTERO LINA MARCELA
Cargo: Docente
Area: Matemáticas
Jornada: Mañana
ID: 109
Nombre: TORNE RODRIGUEZ BEATRIZ EUGENIA
Cargo: Docente
Area: Idioma Extranjero Inglés
Jornada: Mañana
ID: 192
Nombre: TORO SALAZAR JESUS ANTONIO
Cargo: Docente
Area: Ciencias Sociales
Jornada: Mañana
ID: 137
Nombre: TORRES RAMIREZ MARIA DEL CARMEN
Cargo: Directivo Docente
Area: NO APLICA
Jornada: Completa
ID: 164
Nombre: TRIANA RAMIREZ JUAN CARLOS
Cargo: Docente
Area: Primaria
Jornada: Tarde
ID: 194
Nombre: TRUJILLO COLONIA ANGELA MARIA
Cargo: Docente
Area: NO APLICA
Jornada: Completa
ID: 70
Nombre: TRUJILLO MARTINEZ LUZ MARINA
Cargo: Docente
Area: Primaria
Jornada: Tarde
ID: 162
Nombre: URBANO MUÑOZ MARINELY
Cargo: Docente
Area: Ciencias Sociales
Jornada: Mañana
ID: 176
Nombre: URIBE DUQUE MARIA EUGENIA
Cargo: Docente
Area: Educ. Fisica, Recreación y Deporte
Jornada: Mañana
ID: 145
Nombre: VALENCIA LINA MARIA
Cargo: Docente
Area: Primaria
Jornada: Mañana
ID: 106
Nombre: VANEGAS RUBIO TULIO ENRIQUE
Cargo: Docente
Area: Ciencias Sociales
Jornada: Tarde
ID: 168
Nombre: VARGAS RESTREPO SULAY
Cargo: Docente
Area: Primaria
Jornada: Mañana
ID: 165
Nombre: VELASQUEZ VELEZ GABRIELA
Cargo: Directivo Docente
Area: NO APLICA
Jornada: Completa
ID: 62
Nombre: VELEZ VELEZ OLGA LUCIA
Cargo: Docente
Area: Primaria
Jornada: Mañana
ID: 127
Nombre: ZAMBRANO QUINTANA CARMENZA
Cargo: Docente
Area: Humanidades y Lengua Castellana
Jornada: Mañana
ID: 198
Nombre: ZUÑIGA ELEJALDE SANDRA PATRICIA
Cargo: Docente
Area: Humanidades y Lengua Castellana
Jornada: Mañana
ID: 52
Nombre: ZUÑIGA TASCON MARTHA LUCIA
Cargo: Docente
Area: Primaria
Jornada: Tarde